Brettspiele: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| [[Disney Villainous - perfektes elend]] [[link shop]]|| || || || || || | | [[Disney Villainous - perfektes elend]] [[link shop]]|| || || || || || | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Die Zwerge - Grundspiel]] [[ | + | | [[Die Zwerge - Grundspiel]] [[https://amzn.to/3fR3ZLz shop]]|| Ja || || || || || |
|- | |- | ||
| − | | [[Die Zwerge - Die Saga-Erweiterung]] [[ | + | | [[Die Zwerge - Die Saga-Erweiterung]] [[https://amzn.to/2LzGf0r shop]]|| Ja || || || || || |
|- | |- | ||
| − | | [[Die Zwerge - | + | | [[Die Zwerge - Charakter-Erweiterung]] [[https://amzn.to/2WCKbDR shop]]|| Ja || || || || || |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Die Zwerge - Das Duell - Erweiterung]] [[https://amzn.to/3dWrb9w shop]]|| Ja || || || || || |
|- | |- | ||
| − | | [[Flügelschlag - Europa Erweiterung]] [[ | + | | [[Flügelschlag]] [[https://amzn.to/2Zc1FbS shop]]|| Ja || || || || || |
| + | |- | ||
| + | | [[Flügelschlag - Europa Erweiterung]] [[https://amzn.to/3cFiC2h shop]]|| Ja || || || || || | ||
|- | |- | ||
| [[King of Tokio]] [[https://amzn.to/3cJBltK shop]]|| Ja || || || || || | | [[King of Tokio]] [[https://amzn.to/3cJBltK shop]]|| Ja || || || || || | ||