Brettspiele: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| [[Disney Villainous - perfektes elend]] [[link shop]]|| || || || || || | | [[Disney Villainous - perfektes elend]] [[link shop]]|| || || || || || | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Die Zwerge - Grundspiel]] [[link shop]]|| Ja || || || || || |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Die Zwerge - Die Saga-Erweiterung]] [[link shop]]|| Ja || || || || || |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Die Zwerge - Buch 5]] [[link shop]]|| Ja || || || || || |
| + | |- | ||
| + | | [[xxxx]] [[link shop]]|| Ja || || || || || | ||
|} | |} | ||
Version vom 17. Mai 2020, 12:32 Uhr
| Spiel | Rashock | Leviana | Havanita | Winry | Chuky | Enchantra |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pandemic - Grundspiel [shop] | Ja | |||||
| Pandemie - Auf Messers Schneide - Erweiterung [shop] | Ja | |||||
| Pandemie - Ausnahmezustand - Erweiterung [shop] | Ja | |||||
| Pandemie - Im Labor - Erweiterung [shop] | Ja | |||||
| Disney Villainous [shop] | Ja | |||||
| Disney Villainous - Böse bis ins Mark [shop] | Ja | |||||
| Disney Villainous - Das Böses kommt vorbereitet [shop] | Ja | |||||
| Disney Villainous - perfektes elend link shop | ||||||
| Die Zwerge - Grundspiel link shop | Ja | |||||
| Die Zwerge - Die Saga-Erweiterung link shop | Ja | |||||
| Die Zwerge - Buch 5 link shop | Ja | |||||
| xxxx link shop | Ja |