Brettspiele: Unterschied zwischen den Versionen
(Created page with "{| class="wikitable sortable" |- ! Spiel !! Rashock !! Leviana !! Havanita !! Winry !! Chuky !! Enchantra |- | Pandemic - Grundspiel https://amzn.to/3aCGuCn shop || Ja...") |
|||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| [[Disney Villainous - Das Böses kommt vorbereitet ]] [[https://amzn.to/39Bddb4 shop]]|| Ja || || || || || | | [[Disney Villainous - Das Böses kommt vorbereitet ]] [[https://amzn.to/39Bddb4 shop]]|| Ja || || || || || | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Disney Villainous - perfektes elend]] [[link shop]]|| || || || || || |
|- | |- | ||
| [[Spiel]] [[link shop]]|| Ja || || || || || | | [[Spiel]] [[link shop]]|| Ja || || || || || | ||
Version vom 8. März 2020, 21:25 Uhr
| Spiel | Rashock | Leviana | Havanita | Winry | Chuky | Enchantra |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pandemic - Grundspiel [shop] | Ja | |||||
| Pandemie - Auf Messers Schneide - Erweiterung [shop] | Ja | |||||
| Pandemie - Ausnahmezustand - Erweiterung [shop] | Ja | |||||
| Pandemie - Im Labor - Erweiterung [shop] | Ja | |||||
| Disney Villainous [shop] | Ja | |||||
| Disney Villainous - Böse bis ins Mark [shop] | Ja | |||||
| Disney Villainous - Das Böses kommt vorbereitet [shop] | Ja | |||||
| Disney Villainous - perfektes elend link shop | ||||||
| Spiel link shop | Ja | |||||
| Spiel link shop | Ja | |||||
| Spiel link shop | Ja |